Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский сериал "На краю" собрал более 14 миллионов просмотров

Кировский сериал "На краю" собрал более 14 миллионов просмотровФото Правительства Кировской области

Сериал "На краю", снятый в Кирове при поддержке региональной кинокомиссии, продолжает набирать популярность у зрителей. Как сообщил губернатор Александр Соколов в своем телеграм-канале, количество просмотров проекта уже превысило 14 миллионов.

Глава региона отметил, что за три недели подростковый детектив собрал не только многочисленную аудиторию, но и получил сотни положительных отзывов со всей страны. По словам губернатора, проект выполняет важную социальную миссию, поднимая актуальную тему кибербезопасности. Сюжет наглядно демонстрирует риски, с которыми сталкиваются дети и подростки в интернете, и учит, как защитить себя в цифровом пространстве.

Особую ценность, как подчеркнул Соколов, представляют практические разборы в конце каждой серии, где эксперты объясняют методы работы мошенников и способы противодействия им. Губернатор выразил гордость тем, что такой социально значимый проект был создан именно в Кировской области, и рекомендовал сериал для семейного просмотра.

Напомним, что создание кинокомиссии в регионе было инициировано главой области. Кировская область регулярно привлекает кинематографистов: ранее здесь были сняты такие фильмы, как "Карусель на базарной площади", "Временные трудности" и "Экспроприатор".

Ранее мы писали, что стали известны имена первых дипломантов заочного конкурса Гринландии.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости