Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Число пострадавших при взрыве в соседнем для кировчан Сыктывкаре выросло до 18

Число пострадавших при взрыве в соседнем для кировчан Сыктывкаре выросло до 18Фото прокуратуры Республики Коми

Появились новые детали инцидента в столице соседней для кировчан Республики Коми. Информацию приводит ТАСС.

В четверг, 15 января, в Сыктывкаре число пострадавших при взрыве в центре профподготовки МВД России увеличилось до 18. Все они госпитализированы. По данным республиканского минздрава, трое из травмированных находятся в состоянии средней степени тяжести, пятеро – в тяжелом состоянии, четверо – в крайне тяжелом.

Власти региона сообщают, что, по предварительным данным, в здании произошел взрыв светошумовой гранаты. После хлопка произошел пожар. Огонь охватил 340 квадратных метров. Были эвакуированы 200 человек. Возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Ход расследования взяла на контроль прокуратура республики.

Ранее мы писали, что теракт на мосту предотвратили в соседнем для кировчан Пермском крае, а в граничащей с Кировской областью Удмуртии поезд сбил пару: женщина погибла, мужчина травмирован.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости