Свидетельница аварии под Кировом: «Страшное зрелище, плач ребенка, который пробирал до глубины души!»
- 24 февраля 2014
- 12+
- Евгения Дядькина
Ее состояние не вызывает опасений у медиков
В субботу, 22 февраля, на трассе Киров-Пермь в Слободском районе произошла авария, в которой пострадали пять человек по вине молодого водителя "Жигулей".
- Запомнилась маленькая девочка, которая все время плакала. Видимо, она получила серьезные травмы, что ей очень-очень больно. Прямо душа на части разрывалась. Пострадало пять или шесть человек, - рассказала Любовь Ставрова, свидетельница аварии. - Мы проезжали мимо, когда все уже произошло. Машины были «вдребезги». На место приехала «скорая» и «полиция». Они оказывали первую помощь пострадавшим.
Все пострадавшие были отправлены в Слободскую центральную больницу, где им оказали первую медицинскую помощь. Потом двух отпустили домой.
50-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» получил травму головы, а водитель «девяносто девятой» — ушиб колена. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.
Одна из пострадавших женщин была госпитализирована, в связи с серьезными травмами. Также в больнице оказалась и пострадавшая шестимесячная девочка.
- Сейчас ребенку оказывают помощь в травмотологической больнице, - пояснили в департаменте здравоохранения. - Ее состояние здоровья уже в неопасности.
Читайте также: