Разбитой головой и больницей закончился поход в бар для кировчанина
- 10:50 11 марта
- Анна Ткаченко

Кировчанин получил сотрясение мозга в результате конфликта в баре. Сведения об этом предоставила Росгвардия.
В Кирове в 23:00 поступил сигнал тревоги из бара на улице Ленина. Сотрудники охраны сразу поехали на место.
Когда они прибыли, представители бара рассказали, что между двумя пьяными посетителями возник конфликт, который перерос в драку.
В результате один из мужчин получил травму и ему понадобилась медицинская помощь. Приехавшая скорая помощь забрала 38-летнего мужчину в больницу с подозрением на сотрясение мозга.
Сотрудники Росгвардии передали кировчан работникам полиции.
Ранее мы писали, что кировчанин ударил посетителя магазина бутылкой по голове, а драка двух кировчанок обернулась ударом бутылкой по голове и вызовом Росгвардии. Также в Кирове в кировском медцентре задержали 38-летнего дебошира, находящегося в розыске.