Как в Кирове восприняли победу России на Паралимпийских играх в Сочи (ОПРОС, ВИДЕО)

Как кировчане болели за наших спортсменов на Паралимпиаде

В воскресенье, 16 марта состоялась церемония закрытия Паралимипийских игр в Сочи 2014. Игры побили все предыдущие рекорды! Наши российские спортсмены завоевали 80 медалей: 30 - золото, серебро — 28 и 22 бронзовых. Россия побила рекорд 1984 года, когда сборная команда Австрии завоевала 70 наград в Инсбруке.

Что бы узнать «болели» ли кировчане за сборную России и горды ли они достижениями на Играх, журналисты портала Progorod43.ru вышли на улицу.

 

 

 

 

 

 

Александра Симонова, 48 лет.

- Я в восторге от нашей команды, которая принимала участие в этих Паралимипийских играх. Говорят, соревнования были для людей с ограниченными возможностями. По-моему, здесь все наоборот. Здесь как раз неограниченные возможности! Это потрясающая сила воли, сила духа. Потрясающие способности. Они превзошли нормальных людей, у которых целы ноги, руки и вообще есть возможности, они не могут это сделать. А здесь все супер! Ребят, я вас обожаю!

Дмитрий Филин, 23 года, наладчик.

- Наблюдал за Паралимипиадой в этом году. Конечно, лучше всех выступили! 80 медалей! Видел последние новости. Что же будем болеть и дальше. Россия вперед!

Татьяна Альгина, 65 лет, на пенсии.

- Я горжусь нашей страной. Я болела за наших олимпийцев, паралимипийцев. Просто не оторвешь глаз. Смотрели каждое выступление. Болели за них.

Александр Платунов, 23 года, бармен.

- Наша сборная выиграла! Меня переполняют эмоции. Держал за всех «кулаки». Созванивался с друзьями и родственниками.

Читайте также

Читать все новости Олимпиады в Сочи 2013 здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости