Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Хвостатая помощница кировских полицейских по кличке Ирма ищет новый дом

Хвостатая помощница кировских полицейских по кличке Ирма ищет новый домФото УМВД России по Кировской области

В Кировской области полицейские ищут любящую семью для служебной собаки. Такую информацию опубликовала пресс-служба УМВД России по региону.

В пятницу, 3 апреля, кировские полицейские сообщили о поиске новых хозяев для немецкой овчарки по кличке Ирма. Восьмилетняя собака больше не может нести службу из-за возрастных изменений, однако она по-прежнему остается здоровым и бодрым псом.

За время работы в органах Ирма помогала сотрудникам полиции в охранно-конвойной службе в Верхнекамье. Теперь ей предстоит найти дом, где о ней будут заботиться как о верном друге. Животное передадут на безвозмездной основе, сообщили в полиции.

Подробности можно узнать по телефонам 8-83339-2-44-52 и +79127169831 в будние дни с 9:00 до 17:00.

Ранеее мы писали, что кировская полиция искала новых хозяев двум немецким овчаркам Жустель и Урсель, а служебная собака Сима вышла на "пенсию" и искала среди кировчан новую семью.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости