Кировчанка снялась в литовском шоу «Экстрасенсы ведут расследование» (ВИДЕО)
- 31 марта 2014
- Анна Орехова
Комментарии экстрасенс давала по скайпу
Кировская ясновидящая Иоланта Воронова снялась в литовском шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Съемки проходили около двух недель назад.
Через Интернет, по скайпу, ясновидящая рассказала о личности известного литовского бизнесмена Романова.
Мужчина открыл частный банк, люди вкладывали в него большие деньги. Банк закрылся, а Романов сбежал с миллиардами. Также мужчина владеет торговыми центрами, подводной лодкой и спортивным комплексом. Занимает 33 место в мире в списке богатых людей.
Как пояснила Иоланта, предки и родственники Романова - русские. Жену зовут Светлана и он долгое время жил в деревянном доме.
- Ко мне обратились с вопросом, вернут ли себе деньги люди и где скрывается Романов, - сообщила Иоланта. - В скором времени поеду сниматься в остальных сериях шоу. Официально я уже стала экспертом Литовского главного канала.
Видео литовского шоу «Экстрасенсы ведут расследование»:
Читайте также: