Что кировская Ванга рассказала о судьбе братьев Кулаковых и войне из-за Крыма (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО)

Слава о кировской ясновидящей облетела всю страну

К чепецкой ясновидящей и целительнице Валентине Коротковой каждый день собираются огромные очереди. Такой ажиотаж произошел из-за недавнего выхода в эфир программы на НТВ.

Ванга из Чепецка: люди стоят в очереди целый день

Каждый день у дома местной Ванги собирается толпа людей. Прием Валентина Петровна ведет с девяти утра и до пяти вечера. На лестничной площадке от первого до второго этажа стоит очередь. Как рассказывают ожидающие, многие приходят сюда уже в шесть утра.

- Раньше столько народу не было, - рассказывает одна из женщин в очереди. - Я была у нее в прошлую пятницу, прошла очень быстро. А сегодня стоим с 11 часов и вряд ли попадем, так как в очереди двадцатые. А прием длится не менее получаса.

Одной из женщин, стоявших в очереди стало плохо. Из находящейся поблизости пельменной, ей принесли горячий чай. К вечеру очередь понемногу расходилась. Кто-то не дождавшись, уезжал домой. А те кто выходил из квартиры целительницы были молчаливы и немногословны.

Ванга из Чепецка: женщина видит потусторонний мир 

Около половины пятого вечера дочь Валентины сказала ожидающим расходится, потому что мама устала и больше принимать не будет. Кто-то начал возмущаться, ведь люди простояли в подъезде целый день. Другие пытались договориться, чтобы задать хотя бы пару вопросов Валентине Петровне. 

С нашим корреспондентом ясновидящия согласилась встретиться только на 5 минут.

- Чаще всего ко мне приходят женщины, от которых ушел муж, - рассказывает Валентина Короткова. - Стараюсь им помочь. Ну и с болезнями разными. Я занимаюсь  лечением молитвами, вижу потусторонний мир и чувствую энергетику любого органа человека. Но с онкологией стараюсь не связываться.

Ванга из Чепецка: неофициальное прозвище

В СМИ и в народе Женщину прозвали Вангой. Так как она обладает такими же способностями и стала слепой после двух перенесенных инфарктов. О своем неофициальном прозвище Валентина знает и относится к этому спокойно.

- Пусть называют, - говорит женщина. - А сама я у нее не была, хотя одна женщина меня как-то звала к ней.

Ванга из Чепецка: Братья Кулаковы.

Еще женщина рассказала о пропавших братьях Кулаковых, которые потерялись осенью прошлого года.

- Вижу берег реки, костер и мужчина убегает,- рассказала женщина. - Мальчиков уже нет в живых, их убили и в скором времени тела найдут.

Ванга из Чепецка: Крым.

Многие сейчас интересуются ситуацией вокруг Крыма. Людей волнует вопрос: не перерастет ли этот конфликт в войну? Валентина Коротаева рассказала, что не интересуется политикой. Но все-таки пояснила, что войны из-за Крыма не будет, а вот убийства из-за этого произойдут.

Ванга из Чепецка: Смешной случай.

Валентина Петровна очень позитивный человек. Говорит, что обращаются к ней с самыми разными и даже смешными случаями, но человеку в этот момент, конечно же, не до смеха.

- Приезжала ко мне женщина, а у нее вся попа в бородавках, - рассказала Валентина. - Лечила ее. С бородавками много кто обращается. Приезжают и совсем молоденькие парни, у которых уже проблемы в интимной сфере.

За свои услуги местная Ванга берет плату. Не очень большую, но за каждую услугу разную.

Кстати, вся квартира целительницы заставлена иконами. Женщина очень верующая и лечит только заговорами и молитвами.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости