Апрельский снегопад в Кирове: из-за непогоды у "Лады" оторвало колесо (ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО)

Изменчивая погода продолжает провоцировать ДТП

Сегодня в Кирове удивительно странная погода. Неожиданный апрельский снегопад, сменяющийся солнцем, спровоцировал в городе уже не мало ДТП. Днем число аварий увеличилось до 41. 

Очередное ДТП произошло около 15 часов на перекрестке улицы Московской и Студенческого проезда. "Лада 2109" и "Шкода" не поделили дорогу. Иномарка двигалась по Московской в сторону Лепсе, "девятка" ехала навстречу. В результате у "Шкоды" разбитая фара, а у отчественной "девятки" оторванное колесо и полностью измятый бок. 

В пресс-службе ГИБДД по Кировской области нам рассказали, что в ДТП никто не пострадал. Виновник столкновения пока не установлен. 

Ранее мы писали о том, что в Кирове из-за апрельского снегопада происходит небывалое количество аварий. Сообщения об этом поступают в редакцию каждый час. 

- Главное соблюдать скоростной режим и дистанцию с автомобилями, которые едут впереди, - предупреждают в  ГИБДД. - Водители должны быть аккуратны при маневрах, ведь на дорогах сейчас скользко и спровоцировать ДТП легко. 

Как не попасть в ДТП? Обсудите тему на форуме.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области:

...

  • 0

Популярное

Последние новости