Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный чепчанин проник на охраняемый объект и уснул там

Пьяный чепчанин проник на охраняемый объект и уснул там

В Кирово-Чепецке сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в незаконном проникновении на охраняемый объект.

Около полуночи экипаж вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в одном из учреждения в переулке Родыгина. Прибыв на место, сотрудники обнаружили следы проникновения.

По предварительным данным, 36-летний местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбил дверь и проник внутрь здания. Однако далеко уйти ему не удалось - в одном из помещений мужчина уснул.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Размер причиненного ущерба устанавливается.

Ранее мы писали, что в В Слободском хулиган залил перцем школьниц после замечания, возбуждено дело

А также: Пьяным водителям устроят массовую облаву на дорогах Кирова и области

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
      • 0

      Популярное

      Последние новости