Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Певица Catrine приняла участие в показе мод известного российского модельера (ВИДЕО)

Артистка родом из Слободского

Вчера, 18 апреля, певица Catrineуроженка Слободского, приняла участие в показе мод известного российского модельера Юлии Лапшиной.

Как оказалось, среди моделей были и звезды телевидения и российской эстрады такие как ведущая НТВ Юля Костюшкина, ведущая РуТВ Диля Даль, певица Лера Кондра, а также финалистка второго выпуска программы "Голос" Лена Максимова и другие.

Как рассказала певица Catrine, быть моделью на показе ей очень понравилось.

- Дизайнер Юля Лапшина - замечательный, добрый и, безусловно, талантливый человек. К тому же у нее по подиуму ходили не профессиональные модели, а девочки, в основном, медийные, - поделилась Екатерина. - Было очень весело и интересно.

Фанаты певицы поддерживают ее во всех начинаниях.

- На лучшем показе в Москве, лучшие девушки Москвы, - пишет в комментариях к фото в Истаграме пользователь bestlehem.

Как рассказала девушка, помимо участия в показе, она сейчас плотно работает над первым альбомом и сольным концертом.

- Сейчас очень активно работаем, завершаем альбом и идет полным ходом работа над концертом, - поделилась певица. - Ну и, конечно, номинация "Приход года" на премию "РуТВ" тоже активизировала мои будни.

Все о певицы вы можете узнать на видео.

Обсудите новость на форуме

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости