"Современная техника, джакузи и хаммам": топ-3 больших квартир Кирова
- 14:40 2 июля
- Анна Ткаченко

Три самые большие квартиры продают в Кирове. Информацию об этом можно найти на сайте Авито.
На рынке недвижимости Кирова появился вариант для тех, кто ценит высоту и простор. На 22-м этаже дома № 117 по Октябрьскому проспекту продается пятикомнатная квартира площадью 215,3 квадратных метра. Цена - 22 миллиона рублей.
Квартира в черновой отделке, что позволяет будущему владельцу спланировать пространство под себя. Высокие потолки добавляют света и воздуха. Из особенностей - прямой выход из лифта на этаж, что обеспечивает приватность. В дополнение к квартире идет парковочное место. В самом доме расположены торговый центр и фитнес-зал.
Если предыдущий объект предлагает простор на высоте, то этот - настоящую городскую резиденцию. На улице Героя Николая Рожнева, 4 продается четырехкомнатная квартира площадью 241,3 квадратных метра. Цена - почти 34 миллиона рублей.
Квартира расположена на 14-м этаже 15-этажного дома. Главная особенность - собственная терраса площадью 54,8 квадратных метра с видом на реку, зоной барбекю, акустической системой и видеонаблюдением. Внутри - продуманное зонирование: кухня-гостиная с панорамным остеклением, три изолированные комнаты, два санузла с джакузи и хамамом, две гардеробные и просторная входная группа.
Из инженерии - система "Умный дом", централизованное кондиционирование, тройное остекление и французские электрокарнизы. Дом премиум-класса с закрытой территорией, видеонаблюдением и теплым подземным паркингом. Парковочное место - за дополнительную плату.
Еще один статусный объект на рынке недвижимости Кирова. На улице Дерендяева, 28 в районе правительства продается пятикомнатная квартира площадью 257,9 квадратных метра. Цена - 30 миллионов рублей.
Квартира занимает второй этаж, который является верхним в секции. Внутри - элитный ремонт: мебель как новая, действующий камин и собственный банный комплекс. Стены толстые, поэтому зимой тепло, а летом прохладно. Дом с закрытым двором, парковкой и удобным выездом в центр города.
Таким образом, на выбор покупателя - три премиальных квартиры: от 215 до 258 квадратных метров, от 22 до 34 миллионов рублей. Каждая - со своим характером и уникальными особенностями.
Ранее мы писали, что в Кирове продают комплекс зданий с огромным земельным участком за 85 млн рублей, а также в Кировской области продают уникальный ретрохолодильник и новую "Вятка Автомат" 1991 года выпуска.