В Нолинске сгорела автомойка

В Нолинске сгорела автомойкаГУ МЧС по Кировской области

Крупный пожар случился в Нолинском районе в субботу, 29 августа. В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области рассказали подробности происшествия.

Пожар произошел в Нолинске на улице Ленина. Вспыхнуло здание автомойки.

Огнем повредилась крыша на площади 155 м². Помещения закоптились, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В тушении огня участвовали восемь человек и три единицы техники. Причина пожара выясняется.

Всего в Кирове и области за сутки, 29 августа, случилось семь пожаров и четыре аварии, на ликвидацию последствий который выезжали спасатели.

Ранее мы писали, что В Уржумском районе детская шалость привела к серьезному пожару. Сгорели крыши хлева и двух бань. Кроме того: В Кировской области за один день произошло пять пожаров из-за неисправной электрики

              Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
              • 0

              Популярное

              Последние новости

              Комментарии на этой странице отключены.