1664 обращения обработали специалисты ЦУР за неделю
- 10:06 5 сентября
- Анастасия Горшкова

За период с 28 августа по 3 сентября специалисты Центра управления регионом помогли решить ряд проблем, о которых сообщили жители Кировской области в соцсетях.
В Кирове устранили утечку канализации на улице Спортивной в Лянгасово и обработали борщевик в деревне Зуевская. Кроме того, на других территориях расчистили дорогу, убрали упавшее дерево с кабеля связи, скосили траву, засыпали яму и отремонтировали участок дороги.
Всего за неделю обработано 1664 сообщения. Активнее всего в соцсетях обращались жители Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Котельнича и Верхнекамского округа, - сообщили в паблике ЦУРа.
Ранее мы писали, что На АЗС в Кировской области начали продавать бензин пониженного класса Евро-4 и В СК России заинтересовались видео с избиением школьницы в Вятских Полянах