Фестиваль красок в Кирово-Чепецке: тысячи горожан пришли посмотреть на яркий фейерверк цветов
- 11 августа 2014
- 16+
- Ксения Щелокова
Праздник проходил впервые в Кирово-Чепецке
В городском парке Кирово-Чепецка в субботу вечером прошел уникальный фестиваль красок «Холли». Яркий праздник, который пришел из Индии прошел в городе впервые. К 19.00 на месте собралось около сотни участников и несколько тысяч зрителей, сообщает портал prochepetsk.ru.
На фестиваль было закуплено около 50-ти килограммов цветной краски. Каждый мог бесплатно поучаствовать в шоу.
- По команде ведущего вверх устремились сотни цветных столбов, которая впоследствии осыпались и остались на коже, одежде, волосах яркими следами. Каждый участник битвы красок уходил с «поля сражения» в хорошем позитивном настроении, - рассказала пресс-секретарь союза молодежи России в Кировской области Елена Бармина.
После завершения шоу, в социальных сетях стали появляться эмоциональные фотографии и хорошие отзывы:
– Сегодняшний день просто бомба! Огромное спасибо организаторам! Жаль, что красок хватило только на один раз, но было здорово. Я надеюсь, что такое мероприятие будет еще в следующем году! Честно, очень этого хотелось бы, – написал пользователь соцсети Андрей Корякин.
Многие выложили яркие фотографии в социальные сети. Вот, некоторые из них..