Ректор ВятГУ назвал медовую ярмарку на Театральной площади "полным безобразием"
- 6 сентября 2014
- 0+
- Евгения Орлова
А юрист предложил пожаловаться в прокуратуру
Вчера на Театральной площади открылась трехденвная ярмарка. Она была организована администрацией города Кирова совместно с департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, чтобы поддержать местных производителей. Первый день был посвящен пчеловодам.
Казалось бы, вполне безобидное и позитивное мероприятие, вызвало бурю негодования у Валентина Пугача, ректора ВятГУ. В своем Твиттере он написал:
- Не знаю какой такой праздник проходит у нас на Театральной площади Кирова, но это полное безобразие: весь день орут артисты. Срывают учебный процесс, - возмущается Пугач.
В комментариях к этому посту тут же нашлись единомышленники. Так, например, Антон Долгих, юрист, написал, что обязательно пожалуется в прокуратуру и просил, в случае чего, дать необходимые объяснения, тогда виновные этого «беспредела» будут наказаны.