Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области мужчина избил молотком собутыльника, который позже умер от переохлаждения

Преступник пришел с повинной к полицейским сам

Омутнинские следователи расследуют смерть  жителя поселка Песковка. Вечером 24 октября 2014 года в одном из его домов нашли безжизненное тело 48-летнего мужчины. На голове и левой кисти были страшные раны.

По версии следствия, мужчина пришел в гости к своему знакомому. Выпили. Как часто случается, во время совместного распития спиртного произошла ссора. Хозяин дома взял в руки молоток и несколько раз ударил им гостя по голове.

- После произошедшего он положил потерпевшего на кровать и ушел спать, - сообщается на сайте следственного комитета по Кировской области. - Спустя несколько часов подозреваемый проснулся и решил проверить состояние своего знакомого.  Подойдя к нему, он обнаружил, что потерпевший не подает признаков жизни, после чего сразу сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Сначала следователи возбудили дело по статье «Убийство», но после проведения судебно-медицинской экспертизы стало известно, что смерть мужчины наступила от переохлаждения. Стражам порядка еще предстоит выяснить все детали этой ужасной смерти. Расследование уголовного дела продолжается.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости