Кировчанка Оксана Домнина победила в шоу «Ледниковый период»
- 13 января 2015
- Евгения Дядькина

Лидеров выбрали жюри и зрители
Закончился пятый сезон популярного шоу «Ледниковый период». В финале проекта победителями стали кировчанка Оксана Домнина и ее партнер Иван Скобрев. Это уже вторая победа фигуристки на этом шоу.
Победа. В финале девять пар показали свои лучшие номера. Во время последнего выступления победители попытались воссоздать один из самых нашумевших фильмов «Гравитация», катаясь в скафандрах под саундтрек из ленты.
Награждение. Пара была очень рада победе, и Оксана Домнина на радостях даже подхватила своего партнера на руки.
- Я безумно счастлива, – призналась Оксана, стоя на пьедестале почета. – Благодарю всех, кто помогал, и своего партнера Ивана Скобрева, и готова даже взять его на руки.
Конькобежец Иван Скобрев выразил благодарность за то, что благодаря шоу он продолжает радовать людей, несмотря на травму спины и перерыв в спортивной карьере.
-Благодаря «Ледниковому периоду» я остаюсь нужным людям, даря светлые моменты спорта, радости, счастья. И если кто-то будет заинтересован, чтобы это счастье для людей продолжалось, я с удовольствием буду его дарить, - сказал Иван Скобрев.
Справка. Иван Скобрев является серебряным призером в десятикилометровой и бронзовым призером в пятикилометровой гонках на Олимпийских играх 2010 года, а также многократным призером и чемпионом мира. Оксана Домнина - чемпионка мира по танцам на льду в паре с Максимом Шабалиным. На Олимпийских играх в Ванкувере они завоевали бронзовые награды. Муж Оксаны - знаменитый фигурист Роман Костомаров. Они растят дочь Анастасию.