В Кирове лишенная родительских прав мать, заплатила 250 тысяч рублей, чтобы вернуть ребенка

В Кирове лишенная родительских прав мать, заплатила 250 тысяч рублей, чтобы вернуть ребенкарrogorod43.ru

Ее дочь семь лет жила с дедушкой

В Кирове 25-летняя женщина пытается вернуть себе дочь. Кировчанка родила ребенка, когда ей было 18 лет. Вскоре ее лишили родительских прав - малышку поместили в детское учреждение, а через некоторое время опеку над девочкой оформил ее дед.

В службе судебных приставов сообщили, что все это время женщина не платила алименты, и концу 2014 года задолженность достигла 290 тысяч рублей.

- Не так давно она вышла замуж и родила второго ребенка. Когда в квартиру к должнице явились приставы, чтобы проверить ее имущественное положение и предупредить об уголовной ответственности, выяснилось, что женщина с мужем и вторым ребенком проживает во вполне приличных условиях, муж справляется с содержанием семьи, и они собираются забрать первого ребенка, - рассказали в пресс-службе УФССП по Кировской области.

Через несколько дней должница перечислила 250 тысяч рублей на счет дочери и сообщила судебному приставу, что направила в суд заявление о восстановлении родительских прав и вскоре погасит остальную задолженность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости