Наверх

Роскомнадзор прировнял "Твиттер" Никиты Белых к СМИ

Возрастное ограничение: 16+
Роскомнадзор прировнял "Твиттер" Никиты Белых к СМИ скриншот со страницы Никиты Белых в "Твиттере"
У губернатора более 3 тысяч подписчиков в "Твиттере"

На дня Никита Белых опубликовал в социальных сетях решение Роскомнадзора включить его аккаунт в "Твиттере" в реестр сайтов с ежедневной посещаемостью не менее 3 тысяч человек.

Уведомление об этом Никита Белых получил 19 февраля.

- Еще в декабре ведомство прислало мне соответствующий запрос с просьбой предоставить статистику по аккаунтам в твиттере и жж. Как законопослушный гражданин всю статистику я предоставил. Теперь аккаунт в твиттере внесен в Реестр, аккаунт в жж, как я понимаю, по посещаемости не дотягивает - действительно, некоторое время писал не очень активно. Сейчас стараюсь наверстать. Спасибо всем, кто читает! - Написал в "Живом журнале"Белых.

Кстати, в соответствии закону, теперь Никите Белых нельзя вмешиваться в частную жизнь граждан с нарушением закона, использовать нецензурную лексику, разглашать государственные тайны, нарушать правила предвыборной агитации и прочее.

Комментарии 14

21 февраля 2015, 16:47 Петрович
Лучше бы льготы вернул! А то только пишет в соцсетях
21 февраля 2015, 16:48 Леля
Че ты на него гонишь наоборот делает свою жизнь прозрачнее для избирателей
21 февраля 2015, 16:50 Оленька
Мне вообще пофиг н а него
21 февраля 2015, 16:51 Михаил
Согласен,только пишет во всевозможных сетях как малолетка,и кичится что делает для области,а конкретно что?Пеританальный центр,Фарм-завод в Левинцах,а при чем тут Белых?Это федеральные программы.Одним словом не губернатор,а так ....... .
21 февраля 2015, 18:26 Disilly
Читатель Н.Ю.Белых
21 февраля 2015, 20:52 яя
Вот это дааа,дожили,новость дня.Обсуждают какой-то ЖЖ ,а по русски *****.Да гнать такого управленца в шею,на завод слесарем,никакого толку в городе от Белых нет,БАРДАК КРУГОМ,не видит и не слышит,что происходит,видимо на улицу не выходит,только на крылечке собственного дома постоять,а в городе ни пройти ни проехать,с ребенком не знаешь как добраться хоть до куда-нибудь:на дороге ***,с крыш лед летит,никого не наказывает,одна показушная тэвэшная "работа"на зрителя.ОЧНИСЬ,ГУБЕРНАТОР,ТЕБЕ НИКТО НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРИТ!!
21 февраля 2015, 21:03 Disilly
Что значит "Слишком короткий комментарий"? Ваш сайт пишет!
21 февраля 2015, 21:55 Горожанин
Disilly
Читатель Н.Ю.Белых
На ночь евотные" сказки" читашь,чобы крепше спати?
21 февраля 2015, 23:58 Некита
Протекцию только американским  олигархам составляет,используя служебное положение,парки их гостиницами и кафе застраивает,да  рейдерские захваты земли организовывает-парк Дворца Пионеров(по доброте душевной наверное это делает..) Вот вся его работа-себе карманы набивать,да бюджет пилить -долг Кировской области составляет -около 20миллиардов рублей,когда  его поставили в 2009 году был всего -3 млрда....
22 февраля 2015, 08:57 Михаил
Что же вы граждане удаляете негативные комментарии? Боитесь правды,правильно бойтесь.Либерасты почти все трусы.
22 февраля 2015, 10:49 dulina
Петрович
Лучше бы льготы вернул! А то только пишет в соцсетях
Неумный ты, Петрович. У тебя ползарплаты отбирают на налоги. А ты об 100-рублёвой подачке переживаешь. Надо бы сменить лозунг.
22 февраля 2015, 11:51 Петрович
Лозунг надо ,Дулина, сменить тебе:"Я не выбирала мозги,поэтому не досталось ничего!" А у меня с пенсии налоги не вычитаются,поэтому и льготы прошу вернуть!
22 февраля 2015, 22:49 Ill
Сдается мне, что Белых ни фига не Цезарь, пусть хоть одно дело попытается хорошо делать, показушник, без пола на подогреве замерзающий.
26 февраля 2015, 13:05 123
Вспомните Шаклеина и закройте рты.Кто видит все изменения исключительно в негативном ключе - просто кретин и идиот.Белых отличный губернатор, на каждый негатив найду два позитива. До него всегда можно достучаться и всегда можно узнать, что сделано, как, где и кем. А вы, вечные нытики, которые ВСЕГДА против любой власти - вы просто смешны. Да, есть неприятные моменты и косяки, но давайте будем гражданами развивающегося города и будем включаться в работу. Ведь весь негатив не от действий конкретного человека, а от бездействий неконкретных.