Кировчанин рассказывает о жизни звезд шоу-бизнеса в программе «Анатомия дня» на НТВ

Кировчанин рассказывает о жизни звезд шоу-бизнеса в программе «Анатомия дня» на НТВvk.com/andrei_samartsev

Андрей Самарцев начинал журналистскую карьеру в Кирове, теперь работает на федеральном канале

Выпускник филологического факультета ВятГГУ, Андрей Самарцев начинал журналистскую карьеру на кировском телевидении, а после уехал покорять Москву. Сейчас наш земляк рассказывает о новостях шоу-бизнеса в программе «Анатомия дня» на НТВ.

Выпуск программы с участием Андрея вышел на НТВ 17 февраля. Однако корреспондент пока не рассказывает о подробностях своей работы журналистам, а готовится к участию в благотворительном забеге фонда «Обнаженные сердца» в Париже.  

- Мне очень давно хотелось поучаствовать в благотворительной акции, но я не знал, как это осуществить. Да и времени вечно не хватало на то, чтобы разобраться. И вот – чудо произошло само собой! Разумеется, я согласился. На деньги, собранные по итогам полумарафона, фонд «Обнаженные сердца» откроет в России пять полностью оборудованных комнат для занятий по развитию сенсорной интеграции у детей с аутизмом. Это поможет детям с особенностями развития улучшить баланс и координацию, снизить тревогу и агрессивность, научиться лучше контролировать эмоции. Такие комнаты есть во многих странах. В России – пока ни одной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости