Утро в Кирове: 8 фотографий о том, что зима началась в апреле
- 24 апреля 2015
- Мария Колупаева

Мы публикуем утренние фотографии наших читателей
В нашей утренней рубрике "Утро в Кирове" мы каждый день собираем фотографии, которыми делятся кировчане в соцсетях. Вот как встретили утро пятницы горожане.
Сегодня главным и почти единственным сюжетом фотографий была погода. Кировчане возмущены снегопадом в конце апреля и жалуются своим подписчикам и друзьям.

- Погода, ты пьяна, иди домой! Люблю ноябрь в начале апреля. Так и живем. - шутит горожанка под ником anjutaaa_gubkina .
Пользователь под ником smirnyshaaaa сделала целую серию снимков ненастной погоды.


Пользователь olyarisss поделилась фотографией кировской весны в сети "Инстаграм".

- Это что?! Весна?! Конец апреля?!!!!!! - выразила свое недоумение девушка.

- Весна в городе! Ты прекрасна! Каждый день радуешь!!! - поделилась видом из своего окна с подписчиками кировчанка под ником vita_liniya.

- Прошлогодняя шуточка про апрель, который не в курсе, что он весна, - пользователь chibiliza загрустила.

- Шутка про апрель и красивый снегопад, - еще одна жительница нашего города под ником м поделилась видом из окна.
Но и в такую пасмурную и совсем нерадостную погоду жители Кирова находят яркие краски в своей жизни и делятся ими с близкими.
- Зонтики прибывают.. , - пользователь под ником tatiana4381 сфотографировала утро в своем офисе.
