Фоторепортаж: кировчанам показали фирменные вагоны поезда "Вятка", где билет стоит от 17 тысяч рублей

Фоторепортаж: кировчанам показали фирменные вагоны поезда "Вятка", где билет стоит от 17 тысяч рублейВиктории Коротаевой

Сегодня на кировском вокзале прошла презентация новых вагонов клааса «Люкс» поезда «Вятка»

Сегодня, 14 мая 2015 года, в Кирове прошла презентация вагонов класса «Люкс» фирменного поезда «Вятка». Современные, оборудованные по последнему слову техники, вагоны уже прошли все аттестанционные проверки и начнут функционировать с 1 июня 2015 года.

Начальник резерва проводников Пассажирского вагонного депо Александр Махов рассказал, что вагоны изготовлены на Тверском вагонном заводе и создадут конкуренцию вагонам класса СВ.

- Стоит отметить, что эти два вагона поедут в конце состава и, следавательно, они не будут проходными, - рассказал Александр Махов.

Стоиомость проезда здесь будет начинаться от 17 тысяч рублей. За эти деньги в распоряжении пассажира будет целое купе. Максимальная вместимость - двое взрослых и ребенок до 10 лет.

Также в стоимость билета включено:

  • горячее питание из вагона-ресторана

  • комплект постельных принадлежностей высокого качества, 2 махровых полотенца и два халата.

  • санитарно-гигиенический набор

Купе состоит из комнаты увеличенного размера и туалетной комнаты. В каждом купе есть жидкокристаллический телевизор, аудио-видео система и шкаф для одежды и багажа.

Кроме того, в каждом купе установлен кондиционер и система обеззараживания воздуха.

В туалетной комнате установлена душевая кабина, напорная система с холодной и горячей водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости