Театральную площадь на Новый год украсят в стиле русских народных сказок

Театральную площадь на Новый год украсят в стиле  русских народных сказокрrogorod43.ru

Об этом рассказал глава города

Глава города Кирова Владимир Быков провел брифинг. На нем он ответил на самые актуальные вопросы от журналистов. Один из них касался оформления главной городской площади к Новому году.

Главу города спросили, хватит ли в бюджете денег на празднование Нового года в этом году?

- В настоящее время готов проект и проводится конкурс на привлечение подрядчика к оформлению Театральной площади, - ответил градоначальник. - Оценивая итоги проведения прошлогодних новогодних праздников, мы выяснили, что горожанам понравился ледовый городок, устраиваемый на Театральной площади. В этом году усовершенствуем этот городок. Если не подведет погода, на главной площади города будет много льда, света, гирлянд. Будут сделаны развлечения для разных категорий горожан: планируется соорудить горки как для самых маленьких, так и для взрослых кировчан.

Так же мэр рассказал, что власти приняли решение оформить новогодний городок на Театральной площади на тему русских народных сказок.

- Надеюсь, один из самых любимых горожанами праздников в этом году будет по-настоящему сказочным, - выразил надежду Владимир Быков.

Какие у вас планы на этот Новый год?

...

  • 0

Популярное

Последние новости