Народная новость: на Октябрьском проспекте нашли труп
- 30 января 2014
- Евгения Дядькина
Такую информацию нам рассказала Ольга Власова
Сегодня, 30 января, с самого утра на Октябрьском проспекте, 15 лежит труп. Предположительно мужчина. Как рассказала очевидица Ольга Власова, она выходила из подъезда дома, когда увидела человека, который лежал на снегу.
- Мне кажется это был мужчина, - рассказала Ольга Зиновьевна. - В черной куртке и без шапки. Мне моя знакомая рассказала, что полиция приехала недавно на место происшествия, а труп лежит с утра. Мне кажется, он замерз или его убили. Сейчас сотрудники правоохранительных органов опрашивают жильцов дома.
В Следственном комитете по Кировской области информацию подтвердили.
- Наш следователь и другие сотрудники сейчас на месте происшествия, - сообщил Дмитрий Женихов, руководитель Следственного отдела по Октябрьскому району города Кирова. - О том, что произошло, говорить пока рано. Ведется следствие.
Читайте также: