Кировчане продают на "Авито" мотороллер из снега
- 19 января 2015
- Служба новостей

Молодой человек, раместивший объявление, не указал цену снежнего мотороллера
17 января 2015 года на популярном сайте "Авито" появилось забавное объявление. Молодой человек по имени Андрей решил продать мотороллер, сделанный из снега.

- Продам зимний вариант мотороллера "Электрон" на запчасти. Предупреждаю сразу, работает нормально только в прохладную погоду, в жару течет. Цена договорная. Желательно забрать до конца февраля. Самовывоз с площадки, - описал свой товар Андрей.
Мы решили позвонить по указанному в объявлении мобильному телефону, однако на другом конце провода услышали, что абонент недоступен. Скорее всего молодой человек его выдумал.
Кстати, зеленый мотороллер действительно стоит на главной площади Вятских Полян в Кировской области, его установили вместе с другими снежными фигурами перед новогодними праздниками.