Наверх

В Кирове наблюдали световой столб

Возрастное ограничение: 16+
Людмилы Калининой
Необычное явление можно увидеть в морозы

На днях в Кирове жители города могли увидеть редкое необычное явление - световой столб, которое возникает в морозы.

Как рассказала очевидица явления Людмила Калинина, такой световой столб она замечала в городе уже и раньше.

- Я вышла утром на балкон. Увидела очень красивый рассвет. Прекрасно было видно световой столб. Взяла фотоаппарат и сфотографировала,а также сняла видео, - поделилась Людмила.  

Как сообщают любители -метеорологи в соцсетях, на фотографии и видео зафиксирован самый частый по возникновению вид гало - световой столб. Он наблюдается выше или ниже солнца, луны или другого одиночного источника света. Очень часто при закате или восходе солнца на перистых или высококучевых облаках в течении всего года.

Жизнь в городе Погода

Комментарии 13

06 февраля 2015, 19:51 троллейбус 11
Все апараты в троллейбусах и автобусах доложны работать всегда исправно
06 февраля 2015, 19:53 троллейбус 11
Все ездим по машруту номер 11 37 50 26
06 февраля 2015, 19:58 житель города
:-D:-D
06 февраля 2015, 20:06 зема
неоднократно сталкивался с тем,что у кондукторов троллейбусов не работает кассовый аппарат.объяснение одно "села батарея",а запасную не дают! господа руководители,обеспечьте своих кондукторов БАТАРЕЯМИ!!!
06 февраля 2015, 20:07 я
"Одна из пассажирок начала возмущаться, потому что ей нужен был билет для предъявления на работу. "  -  Что за бред!
06 февраля 2015, 21:19 Фанат Женьки Акмаева
Хотите подскажу кто написал два первых комментария?
06 февраля 2015, 21:22 зато!
кода сломается траллик или автобус и высаживают , то деньги возвращают только те. кто ехал за наличку, а кто по карточке - те в ***. так что все справедливо, фивти-фивти     
06 февраля 2015, 21:47 Офицер
Кондуктору выдать сумку из искожи, выдать кучу мелочи на сдачу, повесить рулоны билетов, вперед по салону всех обилечивать.
06 февраля 2015, 23:26 Гы
Водила благое дело сделал так нашлись кто готов все обоср... ,он мог бы шпарить и не останавливаясь!
07 февраля 2015, 09:05 Владим Смирнов-Зырин
Халява оказалась не долгой, только до обеда.
09 февраля 2015, 14:09 Егор
Обед прежде всего!!!
16 марта 2015, 16:07 Вы такие тупые
Возмущаются бесплатному проезду, а 19 рублей дорого, тоже возмущаются, скажите, где вы потеряли ваш мозг, пассажиры?? Ищут они глазами кондуктора, я бы на вашем месте сидела, радовалась и не рыпалась