Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тренд сезона: кировские водители паркуются на сугробах

Тренд сезона: кировские водители паркуются на сугробахЛеры Светловой, Константина Широнина, Юлии Суровцевой

Автовладельцев не пугает возможная поломка деталей авто после такой парковки

В группе «Местоположение ДПС» пользователь выложил фотографию, на которой на перекрестке улиц Московская и Ердякова стоит легковушка прямо на сугробе. Интернет-пользователи сделали вывод, что водитель"Ижа" таким образом припарковался. Под фотографией появился комментарий, что в этом году так парковаться - тренд сезона, и кировские водители пользуются возможностью отличиться, пока еще не растаял весь снег.
 
 
Но, как оказалось, водитель "Ижа" и не думал так оригинально парковаться. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что на этом перекрестке столкнулись ВАЗ-21099 и "Иж". От удара "Иж" и откинуло на сугроб. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.
 
Еще одно фото было сделано во дворе дома № 5, корпус 1 по улице Красина. Там жильцы отметили необычный способ парковки водителя российского внедорожника. Автолюбитель на «Ниве» заехал на сугроб.
 
  
Напомним, ранее мы также писали о том, что подобным образом припарковался водитель «Форд Фокуса». Задними колесами водитель «Форда» заехал на сугроб так, что задняя часть машины оказалась наверху.
   

...

  • 0

Популярное

Последние новости