"Родина" увезла одно очко из Нижнего Новгорода

"Родина" сыграла в ничью с нижегородским "Стартом"

Вчера, 6 февраля, в Нижнем Новгороде завершился матч Высшей лиги России по хоккею с мячом. Кировская команда встречалась с местным "Стартом". Поединок не выявил победителя, матч закончился со счетом 2:2.

В 2013 году "Родина" уступила на своем льду 3:5, поэтому гостевой матч был очень важен для наших игроков.

Воплощать свой план в жизнь «Родина» начала с начала матча. Открыть счет нашей команде удалось на 14-й минуте. Денис Слаутин, получив передачу от Андрея Морокова, поразил ворота Александра Евтина. Но развить свой успех «Родине» не удалось. Счет 1:0 в пользу гостей продержался на табло стадиона вплоть до 81-й (!) минуты, - сообщает пресс-служба "Родины".

После ничьи кировская команда расположилась на 8 строчке турнирной таблицы, имея после 19 игр 25 очков. Следующую игру "Родина" проведет вновь на выезде. 9 февраля ульяновская "Волга" примет кировчан на своем льду.

Матч в Нижнем Новгороде вы можете посмотреть в записи.