Зрителей кинотеатра на Воровского экстренно эвакуировали

Зрителей кинотеатра на Воровского экстренно эвакуировалиprogorod43.ru

В здании возник пожар

В среду, 13 июля, около 18 часов произошло задымление в кинотеатре на Воровского. Об этом сообщила наша читательница Мария Овсянникова.

Зрителей экстренно эвакуировали. На площадке перед кинотеатром собрались несколько десятков человек. К месту происшествия через несколько минут после спасателей приехали медики.

На месте происшествия работала одна бригада спасателей 

Я проезжала мимо кинотеатра и увидела, что прямо перед парадным входом стоит машина пожарных, а шланг с водой прямо через входные двери протянут в помещение. На улице было много людей с телефонами, все снимали происходящее, - рассказала кировчанка Мария Овсянникова.

Выяснилось, что многих попросили выйти во время просмотра фильма. 

В помещении отключили свет

Страха не было. Нас спокойно попросили выйти из кинотеатра. Дыма не видели и пострадавших тоже. Надеюсь, что билеты за недосмотренный фильм нам вернут, - рассказал зритель, вышедший из зала.

Около 19 часов вечера специалисты закончили осматривать кинотеатр. Электричество там отключили, люди ходили по зданию с фонариками.  Представители кинотеатра объяснили зрителям, что сегодня фильм досмотреть у них не получится. В здание попросили не заходить.

Внутри здания спасатели передвигались с фонарями

Как сообщили в МЧС, по предварительной информации, задымление появилось на кухне кинотеатра . Причина- во вспомогательном помещении кинотеатра подгорела пищиа во фритюре. Обошлось без пострадавших. 

У вас есть новости? Сообщите их через приложение «Народный корреспондент»

...

  • 0

Популярное

Последние новости