Подозреваемый в день убийства 6-летней девочки отдыхал вместе с ее родителями

Подозреваемый в день убийства 6-летней девочки отдыхал вместе с ее родителямиvk.com

Местные жители рассказали о событиях рокового дня

Предполагаемый убийца 6-летней девочки был знаком с ее родителями, об этом журналистам life.ru рассказала мама мужчины, у которого гостила семья убитого ребенка.

Она рассказала, что в тот вечер к Сергею (хозяину дома) приехали в гости друзья с дочкой. В это же время там был и Евгений (предполагаемый убийца девочки).

По словам женщины, ребенка он мог убить из-за обиды. В гостях у Сергея (хозяина дома) в тот вечер был еще один его знакомый, который каким-то образом оскорбил подозреваемого Евгения.

- После этого обиженный гость сообщил всем, что ушел в туалет, и пропал, - рассказала она.

По словам соседей, преступник хорошо знал хозяина дома и регулярно общался с ним. Евгений гостил у друга еще с пятницы. Приехал он туда с женой и детьми. Вечером в пятницу супруга с детьми уехали, Евгений остался. 

- Я в тот день была у бабушки на соседней улице. Около 22 часов к нам подошли полицейские и сообщили о пропаже девочки. Полицейские нам рассказали, что у подозреваемого 4 своих ребенка и трое детей у новой сожительницы. Родительских прав он лишен, - говорит соседка.

Напомним, в воскресенье, 17 июля 2016 года, стало известно, что пропавшая 6-летняя девочка найдена мертвой. Предполагаемого убийцу задержали. Им оказался 27-летний Евгений Салангин.

Хроника событий и все, что известно об убийстве 6-летнего ребенка, здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости