Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что обсуждают в Кирове: драка парня и девушки и выборы губернатора

Что обсуждают в Кирове: драка парня и девушки и выборы губернатораиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за вторник. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В Кирове девушка на глазах очевидцев избила своего парня за измену

Очевидцы в Кирове сняли на камеру драку парня и девушки. Видео с места происшествия появилось на Первом городском канале.

Драка произошла на улице Солнечной. По словам очевидцев, парочка была пьяной. Девушка и парень, судя по всему, возвращались из клуба. Девушка уличила возлюбленного в измене и избила его. Сначала она накинулась на молодого человека с кулаками, а потом взяла камень и швырнула его в лицо парня. Подробности и видео здесь.

Кировчане просят Владимира Путина ввести смертную казнь после убийства 6-летней девочки. Такую петицию жители города разместили в открытом доступе на сайте change.org.

Сейчас документ набрал 554 подписи. Инициатор петиции Александр Чарушин считает:

- Эти люди даже после отбытого наказания в тюрьмах и после психдиспансеров несут опасность, особенно для детей. Какие бы меры к ним «там» ни принимались, они не забывают, какое деяние совершили! Меры, принятые к ним в соответствии с нынешним уголовным кодексом, абсолютно бесполезны.

Выборов губернатора Кировской области в этом году не будет

В Кировской области не будут проводить досрочные выборы губернатора. Об этом сообщает tass.ru со ссылкой на комментарий председателя Областной избирательной комиссии Владимира Моторина. 

Связано это с тем, что 18 июля истек срок назначения выборов губернатора, которые могли бы пройти 18 сентября в единый день голосования. Подробности здесь.

Полиция ищет кировчанина, который подозревается в убийстве двух девушек в Коми

Разыскивается 34-летний уроженец Кировской области Евгений Сычев, который подозревается в убийстве двух девушек. Об этом сообщает progorod11.ru.

Преступление произошло в поселке Нижний Одес в Республике Коми. В одной из комнат общежития были найдены тела 26-летней и 29-летней девушек с колото-резаными ранениями в области грудной клетки.

На сайте УМВД РФ по Республике Коми появилась ориентировка на предполагаемого убийцу. Подробности здесь.

Какая новость сегодня больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

  • 0

Популярное

Последние новости