Наверх

Знакомые о невесте Никиты Белых: «Днем разъезжает с личным водителем, а ночью пишет чувственные стихи»

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/meerco
Катерина Рейферт оказалась очень известной в творческой элите Москвы

Избранница Никиты Белых 30-летняя поэтесса из Подмосковья Екатерина Рейферт уже много лет известна в столичных творческих кругах. Знакомые девушки рассказали о ней и ее увлечении.

Екатерина Рейферт пользуется большой популярностью среди любителей поэзии и выступает в московских клубах как самостоятельно, так и вместе с именитыми поэтессам. Такими, например, как Вера Полозкова.

- Катрин Рейферт - настоящая московская бизнес-леди, которая днем разъезжает по встречам с личным водителем, а ночью пишет чувственные стихи. Интересно послушать, о чем думает бизнес-вумен наедине с собой, - рассказали одни из организаторов выступления поэтессы.

Поклонники творчества девушки отметили, что у поэтессы очень интересные стихи и необычная манера выступления перед публикой.

Пока Катрин Рейферт не нарушила молчание и не комментирует информацию о будущей свадьбе с Никитой Белых. Кстати, личность возлюбленной кировского губернатора рассекретил близкий друг Белых Алексей Венедиктов.

Ранее стало известно, что девушка окончила философский факультет МГУ. Известно, что девушка ранее занималась крупными РR-проектами, работала продюсером одного телеканала. Екатерина разведена и воспитывает трехлетнего сына.

Стихи Катерины Рейферт

4 ночи и 3 дня, а пока только запах на подушке справа

Я хочу играть с тобой в

«Что у меня под сердцем»,

В «Что на мне не надето»

и в «Где ты, где?»

Хочу играть в «Никуда от тебя не деться»,

В тысячи вариаций, оттенков, терций,

Облаком в ванной на зеркале,

вилами по воде.......

 

…...Я же играю в «Создай – и да будет светом»,

В «Жду тебя и циферблаты не тороплю».

В «Верь мне,

и я с тобой буду вечным летом».

Или тяну секунды назло приметам,

Искренне, бесконечно, легко.

Люблю.

….....На ощупь – к тебе,

Это дхарма моя и сутра:

В ключицы впечатанный шифром

твоим пунктир.

Мой взгляд на тебя

Недвижим и непорочен.

Ревнив и покладист,

Оттеночен и надстрочен,

Ты спи, моё Сердце.

А я буду рядом.

Спокойной ночи.

 

Нет ни в ком твоих нот с хрипотцой.

Ни найти, ни увидеть, ни потрогать.

Пусть даже похоже лицо...

Те же скулы. Улыбка.

Глаза - подгоревшая похоть.

Те же линии губ (характерны для всех подлецов).

Нет ни в ком твоих точных ударов под дых

и под душу.....

Вы бы сходили на творческий вечер Катерины Рейферт? Расскажите в комментариях 

 

Арест Никиты Белых Женщины Мужчины

Комментарии 55

27 июля 2016, 14:19 Даша Следопыт
Давайте поможем Кате найти рифму
27 июля 2016, 14:19 Горожанин
Странные стихи
27 июля 2016, 14:34 Горожанин
Великий Дельфин отдыхает в сторонке
27 июля 2016, 14:37 Люблю Есенина и Блока
Ух и ах,то ли курит,то ли клиника,а может она своё "искусство ",придумала.Это тоже самое что и белые обои ,или какие они там ,короче что вижу то пою,только тут под чем то.
27 июля 2016, 15:23 Горожанин
Куда деньги на лечение скидывать?
27 июля 2016, 15:26 Санек
И где какую петицию подписать?
27 июля 2016, 16:25 Алла
Чем-то напоминает творчество Евгении Васильевой...
27 июля 2016, 16:56 Горожанин
Что за бред у неё в голове!!!
27 июля 2016, 16:56 Есенин
Ну и ну... Нет слов...
27 июля 2016, 17:33 Элли
По-моему это обычное графоманство с претензией на оригинальность.
27 июля 2016, 18:53 пи пи пи
Классики в гробах переворачиваются!
27 июля 2016, 18:54 из бывших
хороша девка,породистая. в стихах я только пушкина понимаю,но девка катьке фору даст 100 очков в перед
27 июля 2016, 20:00 Горожанин
На первой фотке на Машку Гайдаршу похожа
27 июля 2016, 21:30 Олеся
А мне стихи понравились.
27 июля 2016, 21:31 ТАТЬЯНА
Классно !!! Приветствую)))))))))
28 июля 2016, 12:18 Горожанин
Пора Дантеса реинкарнировать
28 июля 2016, 12:32 SuperSonic
Прочитал. Прослезился. Выпил рюмку за упокой российской поэзии. Аминь.
02 августа 2016, 10:54 Я
Что за хрень такая ужасней стихов не читала и не слышала
02 августа 2016, 22:39 Горожанин
с женой разрешат долговременные свидания, а поэзия скорей всего от безделия, лучше чем то другим заняться, опщественно полезным в 30 лет
03 августа 2016, 10:32 Таня
Бредятина какая!
03 августа 2016, 10:33 Татьяна
Полная бредятина))) Первоклассники лучше сочинят))
07 августа 2016, 10:15 Горожанин
дама прется от самой себя - не мешайте !!!
07 августа 2016, 10:50 Горожанин
друзья ! грешно смеяться над больным человеком ! больное воображение ! так бывает от безделья .....дочка -внучка академика ! ко мне на прием приходит много таких покемонов ! детство состоит из репетиторов за большие деньги, которые вкладывают в них слова , а потом они не знают куда себя деть с этими словами, потому что связывать и мыслить никто не научил .
07 августа 2016, 10:53 Горожанин
...только общественно полезный труд ! )))))))))больше ничего не спасет!
07 августа 2016, 11:01 Горожанин
100% внучка какого то уважаемого академика ! именно в таких семьях сейчас ТАКОЕ вырастает !!! ПРЕТЕНЗИИ НА ТАЛАНТ ! на всех плюют свысока , а стоят 0 копеек !!!
07 августа 2016, 11:06 Горожанин
ой, мама родная ......перекрестился.....чур меня ......
07 августа 2016, 11:07 Горожанин
согласна с вами ! бред и фарс !
07 августа 2016, 11:09 Горожанин
милочка, и давно это с тобой ???
07 августа 2016, 11:14 Горожанин
ВОТ ЭТО , МАТЬ ТЫ ДАЕШЬ ! КОГДА ЭТО У ТЕБЯ БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРИСТУПЫ : С УТРА АЛИ ПО НОЧАМ ?
07 августа 2016, 11:17 Горожанин
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\может, съела чего ???????
07 августа 2016, 11:19 Горожанин
писать , конечно у нас не запрещено , но читать лучше у себя дома в туалете )))))
07 августа 2016, 11:21 Горожанин
Господи , это ж надо так поэзию оплевать !
07 августа 2016, 11:25 Горожанин
ПОЭТЕССА ? - ЭТО КТО ТУТ ПОЭТЕССА ??????? НАБЛЮДАТЕЛЬ ? _ А ЧТО НАБЛЮДАЕМ ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ??????
07 августа 2016, 11:27 Горожанин
врача , ребята ! скорее ! и мне и ей !
07 августа 2016, 11:49 Горожанин
упала с самосвала - тормозила головой
07 августа 2016, 11:54 Горожанин
манера действительно необычная , вроде как плюю на всех - и в жизни ждет тебя успех !
07 августа 2016, 12:00 Горожанин
Милочка , ой Людочка , а , может , тебе попробовать борщ сварить, вдруг у тебя это лучше получится и время быстрее пройдет !
07 августа 2016, 13:21 Горожанин
да , сочувствую ! сейчас много таких ) родители были известные , а на внуках природа отдыхает)
07 августа 2016, 13:23 Горожанин
Катенька , Вы пишите для себя , а уж на публику то не выставляйте
07 августа 2016, 13:48 Горожанин
ну, что вы на ребенка напали . Она вон губы в трубочку свернула - дите дитем . Она же из пиар агентства ! пиарят сами себя с Никиткой ! уж если бы хотели сохранить свои чувства в тайне , вели бы себя серьезно и ответственно, никто бы не узнал . А то сначала сама браслетом малахитовым трясет , а потом говорит , что СМИ виноваты
07 августа 2016, 13:53 горожанин
допишется вместе с водителем ,придётся делать ген-экспертизу,а то не поверят когда родит,а опыт уже есть!!
07 августа 2016, 14:27 Горожанин
ну, допустим , на отсутствие рифмы глаза закрою, но так ведь ни смысла, ни чувства тоже нет. НУ, еперный бабай ! и ведь гордится тем , что пишет.
07 августа 2016, 14:57 Горожанин
Катя , понимаю ! молодость , наивность , хотела быть оригинальной ! но не твое это дело , как хобби сойдет , если никому не показывать )
07 августа 2016, 15:35 Горожанин
ПРО СТИХИ НЕ БЕРУСЬ СУДИТЬ , В СТИХАХ НЕ ПОНИМАЮ , А ВОТ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ БОЛЬШУЮ И ЗНАЮ, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ , ТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ И ВЕРИТЬ В ЛЮБОМ СТАТУСЕ,А ЖЕЛАНИЕ НИКИТЫ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ СКОРЕЕ ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ . ЭТО ПОХОЖЕ НА ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ СЕНСАЦИЮ,ОН ПРОСТО БОИТСЯ ЗАБВЕНИЯ, ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА.
07 августа 2016, 16:04 Горожанин
каждая последующая женщина наивно считает себя лучше предыдущей
24 августа 2016, 21:07 Михална
что я только что прочитала. о, мои глаза.
25 октября 2016, 13:50 вася из тумана
логика, господа, простая. Женилась, выслала Никите стихи... и всё - вдова. Эти "стихи" контрольный выстрел в жизнь славного губернатора.
26 ноября 2016, 16:48 REPEY
Горожанин
каждая последующая женщина наивно считает себя лучше предыдущей
Горожанин, В каком свинарнике тебя учили манерам?
27 ноября 2016, 22:00 Кировчанин
И давно ли она стала Рейферт?Может ещё года 3 назад была Катя Трясогузкина?
29 ноября 2016, 15:46 опа
и так, вы прослушали....эммм, а что это было? Рифма? Смысловая начинка? не..., не слышала...
19 декабря 2016, 10:45 Алексей
Какие вы все злые и убогие Орда и есть Орла, только с маленькой буквы! Попробуйте стать добрее..... хотя откуда убогое общество "поколение дворников и сторожей, потеряло себя ....." в своё врем БГ хорошо описал
07 февраля 2017, 10:38 Валентин
А сейчас, если писать умеешь, сто пудов поэт. А она МГУ закончила, значит пишет и наверное без ошибок.
07 февраля 2017, 10:40 Прохожий
Еже ли чего, то Никитка помогнет.
28 марта 2017, 23:44 Ромул
Даша Следопыт
Давайте поможем Кате найти рифму
Что она курит (или принимает иным способом) - логика и связность отсутствуют напрочь!???????
01 февраля 2018, 15:18 Знаток
Очень хорошие стихи