"Ночь искусств" в Кирове: афиша трех главных площадок

"Ночь искусств" в Кирове: афиша трех главных площадокprogorod43

Мы составили топ-3 выставочных залов, которые нужно посетить в "Ночь искусств"

3 и 4 ноября в Кирове пройдет масштабная акция "Ночь искусств". В эти два дня кировчане смогут посетить выставки и мастер-классы.

В "Ночь искусств" намечено огромное количество мероприятий на нескольких выставочных площадках нашего города. Афиша получилась интересная.

Библиотека имени Герцена. Программа с 17 до 20 часов.

В Герценке программа будет проходить на всех этажах обоих корпусов. 3 ноября, в день акции, во всеми любимой библиотеке можно будет научиться делать японскую куклу, встретиться с талантливыми художниками и музыкантами, посмотреть фильмы 30-х годов. Кроме того, гости праздника смогут оценить самые разнообразные выставки и экскурсии.

Музей имени братьев Васнецовых. Программа с 16 с 22 часов.

Музей  Васнецовых 4 ноября встретит кировчан путешествием по "морям и странам", гостей экспозиции познакомят с музыкой моряков. Кроме того, на площадке музея пройдет интеллектуальная игра, посвященная тайнам и загадкам мирового искусства. Будет работать арт-маркет. С полной и достоверной информацией по Ночи искусств можно познакомиться здесь http://kirov-artmuzeum.ru/novosti-mramornoe-zdanie/noch-iskusstv-2016-v-muzee-vse-meropriyatiya.html

Вятский палеонтологический музей. Программа с 17 до 22 часов.

В акции примет участие и Вятский палеонтологический музей. 4 ноября с 17 до 22 часов кировчане смогут посмотреть на выступления студии индийского танца, поучаствовать в мастер-классах по мехенди, лепке из глины, изготовлению масок и рисованию аквагрима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости