Итоги года: чем закончились истории про «Ладу» и Jaguar, запененную иномарку и 9-летнего парикмахера

Итоги года: чем закончились истории про «Ладу» и Jaguar, запененную иномарку и 9-летнего парикмахераprogorod43.ru

Итоги самых просматриваемых новостей уходящего года

После проведенного опроса в группе Pro Город - новости Кирова и Кировской области мы узнали у наших читателей, какие новости запомнились им больше всего в уходящем 2016 году. 

В Кирове злоумышленник запенил дорогую иномарку

10 процентов голосов - 3 место.  Фото авто с наглухо заблокированными монтажной пеной дверями долго обсуждали в Интернете. 

О причине такого неординарного поступка рассказал читатель. Как оказалось, здесь оказались замешаны трудовые отношения.

Машину испортил обиженный сотрудник. По слухам, владелец иномарки не выплатил ему деньги за работу, так он решил отомстить. Автомобиль почистят, перекрасят, и он дальше продолжит ездить, а урок хозяин запомнит навсегда и больше так с персоналом не поступит, - пояснил кировчанин.

Владелец «Киа» рассказал позднее, что машину ему удалось восстановить, причем без серьезных затрат. Но отдал ли хозяин авто деньги своему работнику, остается загадкой. 

9-летнего вундеркинда-парикмахера из Кирова пригласили на шоу Первого канала

В октябре 2016 года маме мальчика сообщили, что сын прошел кастинг в шоу. Перед съемками Богдана пригласили на несколько дней поработать с профессиональными стилистами в Москве. Мы узнали, как сейчас обстоят дела у Богдана Фролова. 

В начале января или в феврале мы будем открывать новый сезон детского шоу на Первом канале. У нас еще все впереди! Благодаря участию в программе, нас приглашали на конкурсы и чемпионаты по парикмахерскому искусству. 18 декабря Богдан занял 1 место на всероссийском конкурсе «Зимние забавы». После участия в передаче «Пусть говорят» у Богдана появилось много друзей и фанатов со всей России, ему пишут даже из Америки, - рассказывает мама Богдана Оксана Фролова. 

Совсем скоро, во втором выпуске программы мы увидим, как Богдан Фролов сделает прически участницам популярной группы «Фабрика»

«Лада Калина» упала с эвакуатора на Jaguar

Оказалось, хозяин автоэвакуатора лично взялся за ремонт отечественного авто.

Он забрал машину в сервис и отремонтировал за свой счет. После ДТП я оценивала ущерб в сумму около 100 тысяч рублей, - рассказала Елена, хозяйка «Лады Калины».

Отремонтированную машину Елена продала практически сразу и приобрела новую машину. С владельцем дорогостоящего Jaguar хозяин эвакуатора судится до сих пор.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости