Открыта продажа единых билетов из Кирова в Крым: сроки и цены

Открыта продажа единых билетов из Кирова в Крым: сроки и ценыPixabay

Стоимость проезда по единому билету осталась на уровне прошлого года

Открыта продажа единых билетов в города Республики Крым. Об этом сообщил ведущий специалист по связям с общественностью Кировского региона ГЖД Наталья Буторина. 

Единый билет включает в себя перевозку пассажиров в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Поездку по единому билету можно совершить с 30 апреля по 30 сентября в семь городов Крыма - Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость проезда по единому билету осталась на уровне 2015-2016 годов и составляет:

  • из Анапы в Керчь – 380 рублей, в Симферополь – 590 рублей, в Севастополь – 690 рублей, в Феодосию – 460 рублей, в Судак – 540 рублей, в Евпаторию – 690 рублей, в Ялту – 700 рублей;
  • из Краснодара в Керчь – 560 рублей, в Симферополь – 710 рублей, в Севастополь – 810 рублей, в Феодосию – 590 рублей, в Евпаторию – 810 рублей, в Ялту – 820 рублей, в Судак – 660 рублей.

Проезд детей до 5 лет по единому билету бесплатный: детям в этом случае предоставляется отдельное место в автомобильном и морском транспорте.

Единый билет (поезд - автобус - паром - автобус) можно оформить на официальном сайте РЖД или в билетных кассах Федеральной пассажирской компании. 

Напомним, что авиакомпании "Саратовские авиалинии" и "Ижавиа" открыли продажу билетов на рейсы в курортные города - Сочи, Анапу и Симферополь. Стоимость билетов от 7 900 рублей. Все подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости