В воскресенье в Кирове состоятся два митинга против коррупции

В воскресенье в Кирове состоятся два митинга против коррупцииФото Newsler.ru

26 марта у памятника Халтурину в сквере "Борцов революции" пройдут митинги против коррупции

В Кирове в воскресенье, 26 марта, пройдут два митинга против коррупции. В сквере «Борцов революции» соберутся в том числе и сторонники Алексея Навального.

Митинг, организатором которого является местный активист Вадим Ананьин, состоится в 13 часов. Ранее Вадиму Ананьину отказали в проведении акции у администрации Кирова, но разрешили провести митинг в сквере «Борцов революции». Участники митинга выйдут, чтобы потребовать от власти честных ответов, касающихся коррупции высших должностных лиц России.

Время второй акции, которую проведут сторонники фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, уточняется. Сейчас рассматривается время начала митинга в 10:30 или 16:30. Организаторами этого митинга являются Семен Подольский, Александр Федосеев и Георгий Попенов. Митинг носит название «Он нам не Димон» и связан с опубликованным Алексеем Навальным видео о коррупционных схемах Дмитрия Медведева.

Отметим, что в группе в соцсетях, где обсуждается проведение митинга, желание посетить мероприятие высказали более 550 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости