Что обсуждают: соседи, затопившие компотом, и возвращение тепла в город

Что обсуждают: соседи, затопившие компотом, и возвращение тепла в городиз открытых источников

Главные новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за 17 апреля 2017 года.

Модель из Вятских Полян выпала из окна на 16 этаже в Казани

Трагедия случилась в четверг, 13 апреля, в Казани. Из окна дома с 16 этажа выпала 21-летняя девушка. Об этом сообщает сайт prokazan.ru.

ЧП произошло в 3 часа ночи на улице Завойского. Известно, что Александра Бажанова родом из Вятских Полян, в Казань девушка переехала около четырех лет назад. Подробности здесь

Стало известно, когда в Киров и область вернется тепло

Народный синоптик объяснил пришедшее на Кировскую область похолодание. Как оказалось, на наш регион один за другим спускаются активные циклоны, которые несут арктический холод. Об этом сообщается в группе «Любительская метеорология».

По прогнозам народного метеоролога, в ночное время в регионе на этой неделе ожидается понижение температуры. Продолжение здесь

После ДТП на трассе Киров-Советск возбуждено уголовное дело

В результате ДТП на трассе Киров-Советск, в котором пострадали 13 человек (МЧС сообщает о 14 пострадавших) и один человек погиб, возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Авария произошла в минувшее воскресенье, 16 апреля, в 3:15 на 15-м километре трассы Киров-Советск-Яранск. По информации ведомства, 43-летний водитель микроавтобуса "Мерседес Спринтер" выехал на встречку и врезался в "Форд Транзит". Продолжение здесь

"Соседи угостили компотом": в интернете посмеялись над фото из Кирова

Пользователи интернета опять посмеялись над фото из Кирова, которое было опубликовано на сайте pikabu.ru.

Кировчанин рассказал о казусе, произошедшем с ним в первый день отпуска. Соседи затопили его ванную комнату компотом. Вот как это произошло: 

Проснувшись от ужасно громкого звука капающей воды, выхожу в коридор, и челюсть отвисает от увиденного: вся ванная затоплена компотом с ягодами, плавают ветки, целые гроздья винограда. Компот рванул из унитаза с невероятной силой и не переставал течь несколько часов. Как выяснилось, женщина в годах, живущая на несколько этажей выше, слила три банки забродившего компота в унитаз, который размеренно плыл себе по стоку и рванул, конечно же, именно у меня в квартире. Все это пришлось грести ковшами. Все нормально разрешилось, только магазин снизу затопили слегка. По сей день в ванной стоит такой запах, словно там на пол расплескали бутылочку красного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости