Предложение для тех, кто ценит комфорт!

Предложение для тех, кто ценит комфорт!предоставлено рекламодателем

Готовится к сдаче дом на Московской, 121 - яркий и с характером

Жить в комфортной и просторной квартире, не испытывать проблем с парковкой, иметь рядом все необходимое для полной жизни... 

Если вы ищете жилье по таким критериям, то вы его нашли – это жилой дом на Московской, 121, возводимый холдингом «Кировский ССК». 

Яркий акцент. Яркую высотку цвета малахита видно издалека: эстетичные фасады из керамогранита, панорамное остекление, лаконичная архитектура. И внимания заслуживает не только облик дома, но и его «начинка»: инженерное оборудование европейских производителей, улучшенные материалы для внутренней отделки, скрытая подводка к радиаторам из медных труб, скоростные бесшумные лифты OTIS.

Энергия жизни. Просторные квартиры удобной планировки, наземная и подземная парковка, консъерж – это слагаемые вашего комфорта и спокойствия. А расположение практически в центре города – возможность динамичной и полной жизни! 

Более того, сейчас у вас есть возможность приобрести квартиру в доме на Московской, 121 по цене от 1555 тысяч рублей*. Для такого уровня жилья предложение крайне выгодное! Спешите! 

*Предложение ограничено. 
Рас­пространяется на квартиры 38,8 кв. м, на 3 этаже, при полной оплате.

Проектные декларации на сайте www.kirovssk.ru.

Кстати
АО «Кировский ССК» также предлагает вам качественные просторные квартиры в уже сданных домах повышенной комфортности на Калинина, 7 и Риммы Юровской, 2а. 

Контакты:
АО «Кировский ССК». 
ул. Чапаева, 69/2, 
ТЦ «Небо», 4 этаж, 
Т.: (8332) 71-44-44, 
www.kirovssk.ru 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости