Дом, в котором хотелось бы жить поколениями!

Дом, в котором хотелось бы жить поколениями!предоставлено рекламодателем

ЖК «Богатырь» – комфортное жилье в центре города

В самом центре Кирова по адресу Октябрьский проспект, 105А, в 15 минутах ходьбы от Театральной площади, возвысится крепкий кирпичный 18-этажный дом, в котором все как будто создано для комфортной размеренной жизни.

Жилой комплекс «Богатырь» – не очередная безликая новостройка на окраине Кирова, а современный многоквартирный дом в престижной части города по доступной цене. 

Проектная декларация, разрешение на строительство, заключение министерства строительства 
и ЖКХ Кировской области Госстройнадзора представлена на сайте altai-stroi.org Ипотека – Банк ВТБ24, Россельхозбанк

Почему именно этот дом?

Доступность. 
ЖК «Богатырь» предлагает выгодные цены на жилье в центре города: минимальная цена студии площадью 34,4 квадратного метра – 1 720 000 рублей, стоимость 2-комнатной квартиры площадью 60 квадратных метров – 2 845 000 рублей. Предоставляется удобная рассрочка с гибкими условиями (срок предоставления – до 3 лет), возможно оформление ипотеки.

Качество. 
Каждый кирпич или перегородка в жилом комплексе «Богатырь» выбраны и уложены профессионалами: застройщиком выступило ООО «Алтай-Строй» – дочернее предприятие компании «Алтай-Сервис» с 20-летним опытом в сфере продаж строительных и отделочных материалов. Дом выполнен из высококачественного кирпича, с устройством утепленного вентилируемого фасада; все перекрытия изготовлены из железобетона, внутренние перегородки – из пазогребневых плит. 

Удобство. 
Благоустроенная придомовая территория, собственная подземная парковка, развитая инфраструктура – детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, банкоматы в шаговой доступности – все продумано для того, чтобы превратить этот дом в красивое и максимально удобное место для жилья. 

Факты о ЖК «Богатырь»:
- Подъезд
- 16 жилых этажей + цокольный этаж для офисных помещений
- 112 квартир (1, 2-комнатные)
- Стоимость 1 квадратного метра от 48 000 рублей – на общих условиях, в ипотеку
- Сдача объекта – 3 квартал 2018 года

Контакты:
Остались вопросы? 
Позвоните по телефону 
8 (8332) 71-22-25 и запишитесь на консультацию с нашим менеджером.
ООО «Алтай-строй»

...

  • 0

Популярное

Последние новости