Наверх

Выжившую в массовом убийстве кировчанку не признают потерпевшей

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи Mash
Девушка рассказала об очной ставке с убийцей

Адвокат Марины Коныгиной Андрей Мишонов рассказал, что следователи не признали девушку потерпевшей. Ролик с речью мужчины опубликован в группе Mash.

На очной ставке убийца ни разу не посмотрел мне в глаза, не извинился. Вел себя тихо. Когда ему задавали вопросы, он отвечал, что ничего не помнит, не соглашался с некоторыми фактами, которые я говорила. И в некоторых моментах он вел себя агрессивно, - вспоминает девушка. 

После жалобы главе СК Марина по-прежнему проходит по делу как свидетель, а не как потерпевшая.

Напомним, в начале июня в поселке Редкино Тверской области произошло массовое убийство. 45-летний Сергей Егоров из огнестрельного оружия в упор застрелил девятерых человек.  21-летняя уроженка Кировской области чудом осталась целой. В этой трагедии Марина потеряла жениха. Сейчас его родные просят освободить квартиру, в которой жила пара.

Женщины Происшествия Смерть

Комментарии 18

17 июля 2017, 22:07 Лешак
правильно пусть себе на родину едет!она официально не жена и нечего пытаться что то урвать на халяву.что если не устраивает ее пусть доказывает в суде
17 июля 2017, 22:15 Тыгыдын
Потерпевшим надо признать диван, на котором она "кирпичи вырабатывала", когда пряталась))
18 июля 2017, 00:13 Учитель словесности
Это ж надо так довести мужика, чтобы он взялся за оружье. Глумились, наверно, хохотали всей развесёлой пьяной ватагой над беззащитным. Вместе с кировчанкой, которую теперь пытаются сделать белой и пушистой овечкой. Ну так и получите ж!
18 июля 2017, 05:45 Горожанин
Ну вы и упыри в коментах, вас лечить надо. Какой то хер убил 9 человек, в его защищают, якобы над ним глумились. Учитель ты не идиот?
18 июля 2017, 06:54 Горожанин
Читаю комменты и ужасаюсь. Люди ли это пишут?!
18 июля 2017, 10:21 я
надо вычислить кто это пишет в комментах. Раз такое пишут, также смогут легко убить человека.
18 июля 2017, 10:32 Любитель
Как у людей ещё хватает совести такое писать? Комментаторы, вы себя на место этой девушки поставьте!!!
Не понимаю, куда катится этот мир...
18 июля 2017, 11:18 Анисимов
никто не собирается выгораживать убийцу,но и этой мадаме нужно убираться восвояси освободив жилье!раз родственники просят то нечего мозолить там глаза убитых горем родственников!если она считает себя пострадавшей пусть докажет это!следователи вынесли отказ ей опираясь на факты,а не из головы придумали.пусть возвращается в Уржум или малмыж свой и не мешается ни следствию ни родным
18 июля 2017, 11:52 Тыгыдын
Я свое мнение не изменю - это тварь чмырная, наглая рожа!!
18 июля 2017, 14:42 Горожанин
Тыгыдын
Я свое мнение не изменю - это тварь чмырная, наглая рожа!!
Поконкретнее: деука или упырь убивец?
18 июля 2017, 15:32 Горожанин
Какая же она пострадавшая?
18 июля 2017, 18:03 Учитель словесности
я
надо вычислить кто это пишет в комментах. Раз такое пишут, также смогут легко убить человека.
Перед вводом в эксплуатацию речевого аппарата не забывайте включать мозги.
19 июля 2017, 01:30 Горожанин
Я считаю что выжила,уже хорошо.Зачем что то доказывать потерпевшая или нет...Преступника накажут.
19 июля 2017, 09:52 Горожанин
вы дебилы, это не вопрос
посмотрел бы я на каждого из вас в этой ситуации,
то, что она там пережила, во время когда убивали всех, можно мягко сказать, моральное убийство. это и есть причинение морального вреда, автоматически значит она потерпевшая
вы бы тут заткнулись анонимы херовы
19 июля 2017, 09:55 Гостья
Какая связь между преступлением и тем, что родители погибшего сожителя просят освободить жилплощадь?? Официально не жена, детей общих нет. Абсолютно чужой человек для родителей. Какие могут быть разговоры??? Собралась и съехала!
19 июля 2017, 16:01 ciparis
Конечно она потерпевшая. На ее глазах убивал негодяй близких.
Ангел крылом накрыл, спас от зверя.
Люди черствые стали. Мозг отключен и сердце холодное.
Девочка стресс получила жесткий. в будущем это может повлиять на здоровье очень серьезно.
Квартиру конечно она освободит. Видно порядочность.
не судите и не судимы будьте