Наверх

В Кирове велосипедист решил проучить водителя за парковку на тротуарах

Возрастное ограничение: 12+
скриншот видеозаписи vk.com/mash
Водитель перегородил проход пешеходам

Кировский велосипедист поссорился с водителем Mercedes на улице Воровского, который хотел припарковать свой автомобиль на тротуаре. Видео с места событий появилось в паблике Mash "ВКонтакте"

45-летний бизнесмен, решив припарковать автомобиль на тротуаре, перегородил проход пешеходам. Велосипедист, который наблюдал за происходящим, решил проучить водителя и, в свою очередь, перегородил проезд ему.

Мужчина вышел из иномарки и решил выяснить, в чем дело. 

Тут люди ходят с детьми, пожилые женщины... Вы считаете себя выше их? - спросил велосипедист у водителя Mercedes. - Езжайте по встречке тогда, вы же все равно нарушаете правила!

Водитель решил не продолжать спор, сел в авто и поехал до следующего перекрестка. При этом ехал он не по дороге, а по тротуарам.  

 
Видео Мужчины Происшествия

Комментарии 11

05 сентября 2017, 18:08 Чупакабра
Понасядут козлы на меринов. Мало их учат...
05 сентября 2017, 18:36 Жанна Говядина
Эх Андрюша, Андрюша..))
05 сентября 2017, 18:49 Горожанин
Машина на тротуаре - редкость, а вот великовозрастные ушлёпки на лисапедах (типа автора ролика) которые с какого то перепугу решили, что им можно ездить по тротуарам при наличии обочин и правых крайних рядов, РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!
И да, я ни разу не поддерживаю таких вот парковщиков.
05 сентября 2017, 19:03 Горожанин
Напротив Ивушки у глобуса давно устроили проезжую часть на тротуаре, а ГИБДД плевать на это, отписки шлют.
05 сентября 2017, 19:41 Горожанин
Напокупают корыт, а потом не знают, куда припарковать.
Журналисты, а какие-нибудь комментарии от ГИБДД будут? Стоянка и езда по тротуару, вроде как штраф полагается.
05 сентября 2017, 19:41 Учитель словесности
А как зовут этого хорька на "Мерседесе"? Кому колёса прокалывать? Кому лакокрасочное покрытие ржавым гвоздём расписать?
05 сентября 2017, 23:39 Горожанин
Горожанин
Напокупают корыт, а потом не знают, куда припарковать.
Журналисты, а какие-нибудь комментарии от ГИБДД будут? Стоянка и езда по тротуару, вроде как штраф полагается.
Комментарии от ГИБаДД по факту езды Васильева по встречной полосе на Старом мосту до сих пор ждемс...Там идут по легкому пути,начихальнички.Зачем им проблемы
06 сентября 2017, 11:43 Горожанин
Учитель словесности
А как зовут этого хорька на "Мерседесе"? Кому колёса прокалывать? Кому лакокрасочное покрытие ржавым гвоздём расписать?
Ты художник недоразвитый,к водителю лично подойди со своим гвоздем,а не ночью втихаря,пока никто не видит,машины уценивай.
06 сентября 2017, 22:37 Горожанин
Горожанин
Ты художник недоразвитый,к водителю лично подойди со своим гвоздем,а не ночью втихаря,пока никто не видит,машины уценивай.
Ну, подойдешь ты к водиле, ну выскажешь ему, ну может в репу заедете друг другу. А дальше что? Дальше он так же будет нарушать, где захочет. А когда массово начнут портить корыта - вот тогда и задумается каждый, стоит ли ему нарушать правила.
07 сентября 2017, 11:56 Оля
З-зависть.
Царапайте свои корыта И ЕЗДИТЕ НА СВОИХ ЛИСАПЕДАХ ПО ДОРОГАМ, умники нашлись.
Смешно читать, в нашем городе люди от безысходности паркуются на тротуарах, приведенный выше глобус тому пример, это супермаркет и рядом с ним собственник должен обеспечить парковочные места, в том что их нет не виноваты водители.
07 сентября 2017, 16:46 Чупакабра
Оля
З-зависть.
Царапайте свои корыта И ЕЗДИТЕ НА СВОИХ ЛИСАПЕДАХ ПО ДОРОГАМ, умники нашлись.
Смешно читать, в нашем городе люди от безысходности паркуются на тротуарах, приведенный выше глобус тому пример, это супермаркет и рядом с ним собственник должен обеспечить парковочные места, в том что их нет не виноваты водители.
Место для парковки всегда найти можно, при небольшом желании. Просто некоторые ленятся своими булками метров 100 пошевелить. Им дай волю -так они и внутрь магазинов согласны заезжать. Так почему одни должны соблюдать ПДД, а другим насрать на все и всех?