После пожара в Лянгасово многодетная семья лишилась имущества

После пожара в Лянгасово многодетная семья лишилась имуществаvk.com/lang43

Возгорание началось из-за короткого замыкания в телевизоре

В понедельник, 27 ноября 2017 года, в Лянгасово произошел пожар в одной из комнат общежития на улице Октябрьской. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар начался около 8 часов. На место ЧП выехали два пожарных расчета, автолестница. Подъехавшие спасатели эвакуировали восемь человек.

В результате возгорания сгорели мебель, имущество, обгорели стены и потолок. Ущерб от пожара составил 100 тысяч рублей, - рассказали в ГУ МЧС по Кировской области. - Причина возгорания - короткое замыкание в телевизоре.

Как рассказали очевидцы, сгорела детская комната многодетной семьи, живущей на 5 этаже общежития. Пламя уничтожило почти все детские вещи, в огне погибла собака.

Местные жители организовали сбор для семьи погорельцев, в которой воспитываются трое детей: девочка 7 лет и мальчики 9 и 14 лет.

Нужны холодильник, подушки, постельное белье, детское белье, носки, футболки, кофты для детей. Вещи вы можете принести в ларек «Цветы от Натали» на Октябрьской, 49 в Лянгасово. Если у вас есть возможность отдать холодильник, позвоните, мы заберем 8-922-962-84-20, - сообщили местные волонтеры.

Кроме вещей, семье можно помочь финансово. Деньги также можно передать в ларек «Цветы от Натали» или в ателье «Милида» на Молодежном проезде, 1 в Лянгасово.

Обстоятельства пожара устанавливаются. Никто из жильцов в огне не пострадал.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости