Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и заседание по делу Никиты Белых

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и заседание по делу Никиты БелыхФото ГИБДД по Республике Коми

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 23 и 24 декабря 2017 год.

фото скриншот с видео на youtube

В минувшую пятницу, 22 декабря 2017 года, в Пресненском районном суде Москвы прошло 18-е заседание по делу экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. 

На нем допрашивали водителя Никиты Белых и его помощницу. Издание zona.media вело прямую трансляцию этого заседания. Мы выбрали самые важные моменты.

Свидетель Игорь Фролов сказал, что с 2005 года по 2016 год был водителем Никиты Белых. Он работал в представительстве Кировской области в Москве. Между обвиняемым и свидетелем были рабочие отношения. Свидетеля спросили, передавали ли в мае 2016 года Никите Белых документы, конверты. Тот ответил, что не помнит. Тогда водителя экс-губернатора снова спросили, знаком ли ему Юрий Судгаймер. Тот сказал, что нет. Водитель Белых рассказывает, что постоянно передавал документы и корреспонденцию губернатору, но пакетов с деньгами не помнит. Продолжение здесь

Фото ГИБДД по Республике Коми

В результате аварии на трассе "Вятка" погиб один человек, еще пятеро пострадали. Среди пострадавших есть дети. Об этом сообщает pg11.ru.

ДТП произошло в минувшую пятницу, 22 декабря 2017 года, в Сысольском районе Республики Коми около 21:40 на 681 километре трассы "Вятка". Продолжение здесь

zsko.ru

В воскресенье, 24 декабря 2017 года, стало известно о смерти депутата ОЗС Василия Сураева. Трагическая информация появилась на сайте «Эхо Москвы в Кирове».

Василий Куприянович Сураев являлся генеральным директором «Кировского молочного комбината». Он умер в возрасте 64 лет.

из архива "Мой Про Город"

С 1 января 2018 года минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области, повысится и составит 8 рублей 30 копеек на один квадратный метр общей площади помещения в месяц. Сейчас тариф составляет 7 рублей 90 копеек за один квадратный метр. 

Первые платежные документы с расчетом взносов на капремонт по новому тарифу кировчане получат в феврале 2018 года. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости