Что обсуждают в Кирове: проверка ТЦ и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: проверка ТЦ и смертельное ДТПprogorod

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 14 и 15 апреля. 

УФССП по Кировской области

В Кировской области судебные приставы забрали у нерадивой матери ребенка. Об этом рассказали в Управлении ФССП по Кировской области. 

Произошло все в Немском районе. Оказалось, что женщину уже лишали родительских прав на одного ребенка. В 2013 году двое ее детей уже были переданы органам опеки. Женщина после рождения детей ни разу не привозила их в больницу. 

progorod

Из 98 проверенных ТЦ в Кировской области только в 11 соблюдаются требования пожарной безопасности. Об этом сообщает kirov.kp.ru

Среди самых распространенных нарушений: отсутствие или нахождение в нерабочем состоянии щитков пожаротушения, сигнализации, систем оповещения о пожаре, систем дымоудаления; захламление путей эвакуации и другие. Продолжение здесь

УГИБДД России по Кировской области

В пятницу, 13 апреля, в 14 часов в Нововятском районе водитель грузовика насмерть сбил женщину. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. Произошло все напротив дома № 68 по улице Советской. Продолжение здесь

vk.com/lizaalert_kirov

В Кировской области нашли пропавшую два дня назад 13-летнюю жительницу Слободского района. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров"

Известно, что школьница пропала 12 апреля. В 19 часов девочка ушла из дома и не вернулась. 14 апреля днем появилась информация, что школьницу нашли. С ней все хорошо. Ее передали родным. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости