Наверх

Художник разрисовал стены подземки в центре Кирова

Возрастное ограничение: 0+
Вячеслава Протасова
Работу художника организовали активисты ОНФ

В четверг, 3 мая 2018 года, в Кирове художник разрисовал стену подземного перехода у ЦУМа. Об этом сообщил постоянный читатель Вячеслав Протасов.

Вячеслав отметил, что изображение на военную тему украшает переход, где до этого можно было увидеть только исписанные вандалами стены:

Очень красиво получилось! Решил с вами поделиться.

В администрации города сообщили, что организаторами акции росписи стен в подземном переходе выступили активисты общенародного фронта. В ведомстве дали согласие на роспись стены к Дню Победы.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

День Победы в Кирове Жизнь в городе

Комментарии 17

03 мая 2018, 22:43 Гость
Всё равно найдутся те, кто испортят...
03 мая 2018, 23:22 Горожанин
И кого только не назовут художниками(( Оценить работу должен зритель, а не сам исполнитель! О красоте тут и речи нет, мазня без композиции и каких либо правил элементарной перспективы, за банальное бабло.
03 мая 2018, 23:59 Горожанин
Красиво и тематика хорошая. Еще бы гитаристов из подземки выгнали.
04 мая 2018, 08:38 Горожанин
Домбас?
04 мая 2018, 08:39 Горожанин
Учитель словесности тоже абстрактный ник, называй свои конкретные имя и фамилию
04 мая 2018, 10:36 шизофрения
опять война в башках больных людей в России
Когда весь мир дружит странами,радуется жизни ,развивает экономику,
04 мая 2018, 11:18 Горожанин
Он точно художник? Почему такие странные пропорции? Что у бойца с руками?
04 мая 2018, 11:43 Горожанин
Горожанин
Красиво и тематика хорошая. Еще бы гитаристов из подземки выгнали.
А кому мешают гитаристы?
04 мая 2018, 12:07 Горожанин
Горожанин
Он точно художник? Почему такие странные пропорции? Что у бойца с руками?
Вот и мы о том же! Видимо в Кирове это нормой считается!
04 мая 2018, 12:12 Кировчанка
Горожанин
Он точно художник? Почему такие странные пропорции? Что у бойца с руками?
ФИО "художника" черкните, "талантливую" руку пожать приеду. Жуть! В подземных переходах не люди с гранатой должны быть, а что-то радостное и позитивное!
04 мая 2018, 12:14 Вася Тёркин
Победобесие на марше. Судя по состоянию подземного перехода, а также окружающих его улиц и особенно асфальта на улице Воровского в районе ЦУМа, гранату там точно кто-то бросил. И не одну.
04 мая 2018, 12:52 Учитель словесности
Очередной "арт-объект" )))
04 мая 2018, 14:44 _
У меня примерно так же получается, не умею людей рисовать.
04 мая 2018, 15:39 Горожанин
Кировчанка
ФИО "художника" черкните, "талантливую" руку пожать приеду. Жуть! В подземных переходах не люди с гранатой должны быть, а что-то радостное и позитивное!
можно нарисовать вместо гранаты рокетку для пинг-понга и мячик. так позитивнее будет
04 мая 2018, 18:02 кировчанка
Горожанин
можно нарисовать вместо гранаты рокетку для пинг-понга и мячик. так позитивнее будет
Если кто-то ракетку напишет (не нарисует заметьте, а именно напишет), то приеду и козырек допишу тогда уже:-)) И цвета побольше теплого, светлого, солнечного!
04 мая 2018, 22:51 Художник Марк Трипуть
А ну позакрывали все пасти! У меня договор с администрацией города на 86500 руб. на раскраску стен!