Более 100 плиток шоколада и праздничных открыток подарили кировчанам в День Победы

Более 100 плиток шоколада и праздничных открыток подарили кировчанам в День ПобедыЕлизавета Серегина, progorod

Необычная акция прошла на Набережной Грина

9 мая в Александровском саду прошла патриотическая акция "Военное время": волонтеры редакции газеты "Мой Pro Город" и подросткового клуба "Юкона"  раздали около 160 плиток шоколада от музея "Криолло" с изображением военных лет, а также ребята дарили праздничные открытки.

Акция проходила на набережной с 13 до 14 часов. Кировчане были приятно удивлены такому сюрпризу. Помимо сладких подарков они получали добрые пожелания и поздравления от улыбчивых девушек. Горожане с удовольствием фотографировались с волонтерами. 

На набережной наши школьники заметили необычный танцевальный флеш-моб и поздравили его участниц. Те, в свою очередь, пригласили девушек присоединиться.

Газета "Мой Pro Город" и портал progorod43.ru благодарит  подростково-молодежный клуб "ЮКОНА" (учеников  школы №54 и КЭПЛа) и музей истории шоколада "Криолло"   за помощь в проведении доброй акции.

Отметим, что во время проведения торжественного прохождения войск Кировского гарнизона всем ветеранам и участникам военных действий волонтеры также подарили сладкие подарки — шоколадные наборы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости