Что обсуждают: колонию для Никиты Белых и ДТП с Porsche

Что обсуждают: колонию для Никиты Белых и ДТП с Porscheфото УГИБДД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 25 мая. 

Известно, что преступление совершено в июле 2017 года. Деньги были выделены аэропорту министерством транспорта Кировской области в качестве субсидии на возмещение затрат на обслуживание воздушных судов. 

С четверга, 24 мая, погода в Кировской области ухудшилась. Народный синоптик в паблике Любительская Метеорология в Кирове спрогнозировал в конце мая два мощных арктических вторжения. МЧС сообщает, что в ночь на 25 на 26 мая в регионе ожидаются заморозки на почве и в воздухе. 

Прогнозы сбываются. Вот, например, подписчик паблика Местоположение ДПС - Киров "МДПС" Сергей Солодянкин поделился снимком из Омутнинска. Написал, что 25 мая утром пошел снег. 

В Мурашинском районе автомобиль Porsche врезался в фуру. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Все случилось в четверг, 24 мая, в 16:50 на 479 километре трассы "Вятка". По информации ведомства, 45-летний безработный водитель Porsche-994 не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в МАЗ. 

Приближается срок этапирования осужденного экс-губернатора Кировской области из СИЗО "Лефортово" в колонию строгого режима. Произойти это может уже в ближайшие выходные, 26 и 27 мая. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на председателя ОНК Ивана Мельникова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости