По всей стране ищут двух особо опасных преступников из Кирова

По всей стране ищут двух особо опасных преступников из КироваСУ СК РФ по Кировской области

Преступники скрываются, используя фальшивые документы

По всей России ищут двух убийц: Алексея Ренжина из Кирова и Камиля Бухарова из Сосновки. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Камиля Абрамовича Бухарова 1970 года рождения, уроженца города Сосновка Вятскополянского района, ищут с 1993 года. Суд доказал, что Бухаров убил супругов Приказчиковых из-за ценных старинных икон.

Его приметы: рост 176-180 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные, прямые, короткие, лицо скуластое. На левом предплечье с внутренней стороны шрамы от вскрытия вен, на передней части шеи небольшая родинка, на ступне одной из ног татуировка скорпиона.

Скрывается, используя фальшивые документы.

Ренжина Алексея Анатольевича 1975 года рождения ищут с 2001 года. Мужчина подозревается в убийстве. Известно, что он состоял в кировской преступной группировке. В 2001 году он убил некоего Жилина.

Приметы преступника: физически развит, владеет приемами рукопашного боя, вооружен ножом, при задержании может оказать сопротивление.

Скрывается, используя фальшивые документы. У следователей есть информация, что сейчас Алексей может называть себя Павлом.

Важно: если вам что-либо известно о местонахождении злоумышленников, звоните по телефонам: 589-530, 589-284 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости