Что обсуждают в Кирове: уснувшую на кладбище женщину и сливочное масло с кишечной палочкой

Что обсуждают в Кирове: уснувшую на кладбище женщину и сливочное масло с кишечной палочкойиз архива progorod43.ru, instagram.com, отряд по розыску несовершеннолетних «Первый».

Главные новости прошедших выходных

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за выходные, 21 и 22 июля 2018 года.

После проверки на одном из предприятий Кировской области обнаружено сливочное масло с кишечной палочкой и другие нарушения. Об этом сообщают в пресс-службе управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике. На какую сумму оштрафовали предприятие, узнайте здесь.

В Кирове женщина пришла с 9-летней дочерью на кладбище и уснула там, оставив ребенка одного. Историю описал телеграм-канал Mash.

Ольга взяла с собой на Новомакарьевское кладбище бутылку пива. После того, как она ее выпила, решила раздеться, видимо, ей стало слишком жарко. Абсолютно обнаженная она легла на могильную плиту и уснула.

Что во время ее сна делала дочь и какое наказание грозит горе-матери, узнайте здесь.

20-22 июля 2018 года на поляне в Башарово в Кировской области прошел фестиваль "Гринландия". Мы собрали лучшие фото и видео из социальных сетей. Репортаж - в нашей публикации.

В Кирове пропала 16-летняя девушка. Информацию опубликовали волонтеры отряда по поиску несовершеннолетних "Первый".

Последний раз Кристину Булдакову видели 20 июля в Лянгасово около 20 часов. Она вышла из дома и пропала. Приметы пропавшей здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости